Stylo bille publicitaire - Jotter Bond Street
- Made in France
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Pour une écriture fluide et élégante, optez pour le stylo bille publicitaire Jotter Bond Street. Avec son design distinctif et ses couleurs attrayantes, il captive instantanément l'attention. Offrant une expérience d'écriture de qualité supérieure, il est livré avec sa recharge d'encre QuickFlow pour une performance constante. Idéal pour accroître la visibilité de votre marque, chaque stylo est personnalisable avec votre logo ou message. Offrez un cadeau unique et mémorable qui séduira vos collaborateurs et clients. Faites de chaque signature un moment remarquable avec le stylo bille publicitaire Jotter Bond Street.
Commandez dès maintenant pour une livraison rapide et gratuite et laissez votre marque briller à chaque coup de stylo. Commandez dès maintenant !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-127105 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Bouton poussoir |
| Rechargeable | Oui |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Parker |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pointe du stylo (mm) | 1 |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Made in France |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x ⌀): H: 12.8 cm x L: 12.9 cm x ⌀: 0.97 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 17.6 cm x l: 5.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 20 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
18,40 € HT
22,08 € TTC |
17,85 € HT
21,42 € TTC |
17,49 € HT
20,99 € TTC |
17,32 € HT
20,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|