Stylo bille personnalisé Cortegana
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le stylo bille Cortegana offre une personnalisation raffinée pour vos besoins professionnels ou personnels. Sa finition en liège apporte une touche d'élégance naturelle, tandis que son mécanisme twist assure un usage pratique. Présenté dans un coffret cadeau "LUXE", il combine style et utilité pour vos moments d'écriture. Découvrez le parfait équilibre entre modernité et durabilité. Commandez dès maintenant pour une expérience d'écriture exclusive. Exprimez votre individualité avec un produit de qualité, conçu pour vous démarquer. Offrez le cadeau parfait, alliant esthétique et fonctionnalité, pour surprendre vos proches ou impressionner vos collègues lors de vos rencontres professionnelles. Commandez dès maintenant !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139545 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Noir |
| Mécanisme et fermeture | Mécanisme rotatif |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Luxe |
| Matière | Bois |
| Pointe du stylo (mm) | 1 |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608500000000000000000 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écriture, Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x ⌀): L: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 18 cm x l: 5.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 40 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,55 € HT
12,66 € TTC |
9,50 € HT
11,40 € TTC |
8,46 € HT
10,15 € TTC |
7,41 € HT
8,89 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.