Stylet personnalisé Swiss Peak
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre stylo à bille personnalisé Swiss Peak, intégrant un stylet et conçu avec un corps en laiton et des attributs en acier au design exclusif. Il est équipé d'encre bleue Dokumental® de fabrication allemande, assurant jusqu'à 1200 mètres d'écriture fluide, et d'une bille en carbure de tungstène pour une précision sans faille. Chaque stylo est présenté dans un élégant tube cadeau Swiss Peak, prêt à offrir comme un cadeau distingué. Personnalisez-le avec votre logo pour renforcer votre marque auprès de collaborateurs, clients et prospects. Que ce soit pour une utilisation quotidienne au bureau, lors de réunions ou comme cadeau spécial, ce stylo à bille Swiss Peak combine qualité, style et fonctionnalité. Optez pour l'excellence avec ce stylo personnalisé.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70783 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Longueur d'Ecriture (m) | 1200 |
| Mécanisme et fermeture | Mécanisme rotatif |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Métal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 14 cm x L: 2.6 cm x l: 2.6 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l x ⌀): H: 16.8 cm x L: 2.6 cm x l: 2.6 cm x ⌀: 2.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 49 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 300 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,15 € HT
4,98 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,54 € HT
4,25 € TTC |
3,38 € HT
4,06 € TTC |
3,23 € HT
3,88 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.