STERILISATEUR UV PUBLICITAIRE
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre stérilisateur UV personnalisé, un outil indispensable pour décontaminer efficacement vos petits objets quotidiens. Grâce à ses 2 rampes UV-C, cet appareil élimine 99% des virus, germes et bactéries en seulement 8 minutes avec un cycle préprogrammé. Sa fonction d'ouverture sécurisée assure une utilisation pratique et sûre. Fonctionnant avec un câble micro-USB fourni, il est livré en boîte individuelle illustrée. Personnalisez-le avec un marquage en 1 couleur ou en Quadri-Numérique sur le couvercle pour une touche unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-85941 |
|---|---|
| Poids (g) | Non concerné |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8543709099 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 12 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2150 cm x L: 3800 cm x l: 3100 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 44.5 cm x l: 32.5 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 46 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 10 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,89 € HT
7,07 € TTC |
5,45 € HT
6,54 € TTC |
5,01 € HT
6,01 € TTC |
4,58 € HT
5,50 € TTC |
4,14 € HT
4,97 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|