Station météo publicitaire Behox
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Améliorez votre quotidien avec notre station météorologique personnalisée, alliant design et fonctionnalité. Son avant en bambou apporte une touche naturelle à votre décoration, tandis que ses capteurs mesurent avec précision la température et l'humidité. Profitez de ses nombreuses fonctionnalités, comme le calendrier et l'alarme, pour rester organisé. Le support arrière est pliant et réglable, permettant une installation facile sur un mur ou un bureau. Présentée dans une boîte au design écologique, elle fait également un cadeau idéal. À noter que la station fonctionne avec 2 piles AAA (non incluses), et le manuel d’instructions est disponible en espagnol et en anglais, pour une utilisation simplifiée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96259 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 13 cm x L: 13 cm x l: 2.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 71 cm x l: 15.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 72.5 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,38 € HT
7,66 € TTC |
5,74 € HT
6,89 € TTC |
5,11 € HT
6,13 € TTC |
4,48 € HT
5,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.