Jeu de bowling personnalisé - Spare
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Jeu de quilles en bois personnalisé résistant, avec la partie supérieure de chaque bol laquée en blanc. Lot de 9 quilles et 3 boules blanches, dans un sac de transport 100% coton, avec cordon de serrage assorti. Présentation en boîte individuelle de conception kraft, avec manuel dinstructions en espagnol et en anglais.
Bois
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155000 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif, articles_de_plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 34 cm x L: 32 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 50.5 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,56 € HT
11,47 € TTC |
8,61 € HT
10,33 € TTC |
7,66 € HT
9,19 € TTC |
6,71 € HT
8,05 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|