Sous-verre/Décapsuleur publicitaire - Olmux
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez nos sous-verres personnalisés, combinant élégance et fonctionnalité grâce à leur ouvre-boîtes en métal intégré. Disponibles en une palette de couleurs vives, ils apportent une touche moderne à votre table tout en offrant une surface antidérapante pour protéger vos meubles des éclaboussures et des taches.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95193 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8205510000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro, quadrichromie, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.2 cm x L: 8.2 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19 cm x L: 19 cm x l: 14.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 58 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,20 € HT
0,24 € TTC |
0,18 € HT
0,22 € TTC |
0,16 € HT
0,19 € TTC |
0,14 € HT
0,17 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|