Souris publicitaire sans fil lumineuse
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos collaborateurs une expérience de travail illuminante avec notre souris publicitaire sans fil lumineuse. Gravez votre logo pour une visibilité optimale lors de chaque utilisation. Dotée d'une batterie de 300 mAh rechargeable en trois heures, elle garantit une productivité sans faille toute la journée. La connectivité facile à 125 HZ via la clé USB incluse assure une installation rapide, compatible avec tous les systèmes d'exploitation Windows et Mac récents. Avec ses boutons de clic gauche et droit ainsi que son bouton de défilement/clic central, elle offre une utilisation intuitive. Ajustez la sensibilité selon vos préférences. Choisissez la personnalisation pour créer un lien fort avec vos collaborateurs. Optez dès aujourd'hui pour notre souris lumineuse.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-80049 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8471607000 |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 11.6 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14 cm x L: 7 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 37 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 70 |
| Poids de la batterie (g) | 9,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.