Haut-parleur Bluetooth® personnalisable RCS 3W – Sotep
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le haut-parleur personnalisable Sotep RCS est une enceinte Bluetooth® conçue pour la diffusion audio en mobilité ou au bureau.
Connexion Bluetooth® 5.0, lecteur carte micro SD et base antidérapante pour plus de stabilité. Fourni avec câble Type-C et manuel d’utilisation en espagnol et anglais. Présentation en boîte kraft individuelle.
Son boîtier est fabriqué en RABS (ABS recyclé) avec doublure en cuir recyclé, matériaux certifiés RCS garantissant leur origine recyclée. Il délivre une puissance de 3W et intègre une batterie 400 mAh rechargeable.
Adapté pour : salons professionnels, cadeaux collaborateurs, goodies high-tech, communication RSE, cadeaux d'affaires.
- Bluetooth : version 5.0
- Autonomie : 2-3 heures
- Portée : jusqu’à 10 mètres
- Tension de charge : 5V
- Puissance : 3W
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155468 |
|---|---|
| Matière | abs_recycle, cuir_recycle |
Spécification du produit
| Autonomie (h) | 3 |
|---|---|
| Contrôle vocal | Oui |
| Charge rapide | standard |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 6.4 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 35.5 cm x l: 35.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,22 € HT
7,46 € TTC |
5,60 € HT
6,72 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,37 € HT
5,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.