Porte clés personnalisé - Sontiol
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre porte-clés cœur personnalisé, alliant élégance et écoresponsabilité. Fabriqué en aluminium recyclé avec une finition argentée, il présente un design unique avec un cœur découpé et un ruban coloré. Sa grande surface de marquage et son porte-clés en métal assorti sont parfaits pour une personnalisation élégante. Emballé dans un sachet individuel avec carton kraft, il symbolise un engagement durable, l’aluminium recyclé étant presque infiniment recyclable tout en préservant ses propriétés et en consommant moins d’énergie.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154981 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium_recycle, polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 2.5 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 46 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,88 € HT
1,06 € TTC |
0,79 € HT
0,95 € TTC |
0,70 € HT
0,84 € TTC |
0,62 € HT
0,74 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.