Sonnette de vélo publicitaire - Bellix
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrir la sonnette de vélo publicitaire Bellix à vos clients ou collaborateurs permet de promouvoir votre marque grâce à un objet utile et visible au quotidien. Conçue en aluminium (60%) et plastique ABS (40%), elle assure durabilité et fiabilité. Émettant un son fort et clair, elle contribue à la sécurité du cycliste. Facile à installer, compacte et légère, elle s’adapte à tout guidon. Disponible en plusieurs coloris, elle peut être personnalisée avec le logo de votre entreprise, parfaite comme goodie lors d’événements ou campagnes promotionnelles.
Caractéristiques :
Coloris : rouge, bleu, argent, noir
Dimensions : 5,50 x 5,00 cm
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205075 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | ABS, Aluminium, Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8714999089000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 5.5 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.3 cm x L: 5.2 cm x l: 5.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 30 cm x l: 47 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,96 € HT
1,15 € TTC |
0,86 € HT
1,03 € TTC |
0,77 € HT
0,92 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.