Pedal Finder personnalisé sonnette vélo avec technologie...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le Pedal Finder est un accessoire vélo personnalisé, révolutionnant la sécurité de votre vélo grâce à la technologie "Localiser" d'Apple. Ce dispositif innovant vous avertit instantanément si vous oubliez votre vélo. En cas de perte, vous pouvez facilement le localiser n’importe où dans le monde grâce au réseau "Localiser" d'Apple. Une fois à proximité, activez une alarme sonore pour localiser votre vélo avec précision. Alimenté par des piles longue durée, le Pedal Finder offre jusqu'à 12 mois d'autonomie. Résistant et étanche selon la norme IPX5, il est conçu pour tous les temps et toutes les conditions. Sécurisez votre vélo avec ce produit personnalisé, combinant fonctionnalité, durabilité et tranquillité d’esprit. Emballé dans un packaging éco-responsable FSC® mix.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176605 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8714919000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 4 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 33 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
| Poids de la batterie (g) | 3 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,48 € HT
23,38 € TTC |
18,76 € HT
22,51 € TTC |
18,03 € HT
21,64 € TTC |
17,31 € HT
20,77 € TTC |
16,58 € HT
19,90 € TTC |
15,86 € HT
19,03 € TTC |
15,13 € HT
18,16 € TTC |
14,41 € HT
17,29 € TTC |
13,69 € HT
16,43 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.