Set d'ustensiles pour le camping personnalisé Sondic
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez cet ensemble complet d'ustensiles de camping ultra-compacts personnalisable, présenté dans une gaine RPET résistance avec fermeture à cordon et logo RPET. Il comprend deux pots en aluminium (800 ml et 600 ml) avec poignées rabattables, ainsi qu'une cuillère, un couteau et une fourchette pliante en acier inoxydable, le tout dans un étui individuel en RPET.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155059 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 15.3 cm x ⌀: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 66.2 cm x l: 33.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,12 € HT
8,54 € TTC |
6,41 € HT
7,69 € TTC |
5,71 € HT
6,85 € TTC |
5,00 € HT
6,00 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|