Adaptateur de voyage personnalisé compact universel
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre adaptateur de voyage personnalisé, parfaitement conçu pour répondre à tous vos besoins de connectivité lors de vos déplacements. Compatible avec une large gamme d’appareils électriques ne nécessitant pas de mise à la terre, comme les appareils photo, rasoirs ou chargeurs de smartphones, il est idéal pour voyager léger et connecté. Grâce à son design ultra-compact, cet adaptateur personnalisé s’emporte partout sans encombrer vos bagages. Il s’utilise dans plus de 200 pays, dont les États-Unis, le Japon, la Chine, l’Australie ainsi que dans de nombreux pays européens tels que le Royaume-Uni, l’Autriche, la Grèce, la Bulgarie, la Slovaquie, la Hongrie, la Lettonie, etc. Optez pour la sécurité et la praticité avec un adaptateur personnalisé qui vous accompagne dans toutes vos aventures. Un indispensable pour les voyageurs modernes en quête de simplicité et d'efficacité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176570 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Skross |
| Matière | Polycarbonate (PC) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8536699099 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 6.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.3 cm x L: 6.6 cm x l: 8.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 36 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
21,00 € HT
25,20 € TTC |
20,22 € HT
24,26 € TTC |
19,44 € HT
23,33 € TTC |
18,66 € HT
22,39 € TTC |
17,88 € HT
21,46 € TTC |
17,10 € HT
20,52 € TTC |
16,32 € HT
19,58 € TTC |
15,54 € HT
18,65 € TTC |
14,75 € HT
17,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.