Adaptateur personnalisé USB USB C charge double...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre adaptateur de voyage personnalisé, idéal pour tous vos besoins de charge en déplacement. Équipé de deux ports USB (USB-A et USB-C), il permet de recharger simultanément deux appareils USB, tandis que l’adaptateur personnalisé assure une connexion fiable avec un troisième appareil non USB. Conçu pour une utilisation mondiale, ce chargeur personnalisé est compatible avec plus de 200 pays, incluant les États-Unis, le Japon, l’Australie, la Chine et la majorité des pays européens tels que la France, le Royaume-Uni, l’Allemagne, la Suède et bien d’autres. Sa forme compacte et élégante rend ce chargeur personnalisé parfait pour voyager léger sans compromettre la performance. Optez pour un adaptateur personnalisé, pratique et universel, qui s’adapte parfaitement à tous vos appareils.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176542 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Skross |
| Matière | Polycarbonate (PC) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8536699099 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 6.3 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.3 cm x L: 7.2 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21.5 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,46 € HT
62,95 € TTC |
50,50 € HT
60,60 € TTC |
48,55 € HT
58,26 € TTC |
46,60 € HT
55,92 € TTC |
44,65 € HT
53,58 € TTC |
42,70 € HT
51,24 € TTC |
40,75 € HT
48,90 € TTC |
38,80 € HT
46,56 € TTC |
36,85 € HT
44,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.