Adaptateur prises universelles personnalisé -SKROSS
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Adapté aux appareils puissants comme les ordinateurs portables, sèche-cheveux de voyage, rasoirs électriques ou tablettes, cet adaptateur de voyage personnalisé est l'accessoire indispensable pour vos déplacements internationaux. Compatible avec plus de 100 pays, dont les États-Unis, le Royaume-Uni, l’Australie, la Chine, l’Irlande, Malte, l’Italie, le Brésil ou encore la Suisse, il vous garantit une connexion fiable et sécurisée partout dans le monde. Compact, léger et conçu pour répondre à vos besoins spécifiques, cet adaptateur personnalisé s’intègre facilement dans vos bagages. Il allie performance et praticité pour s’adapter à votre mode de vie nomade. Ne laissez plus vos appareils à l’arrêt pendant vos voyages : optez pour un adaptateur universel personnalisé, pensé pour tous les types d'utilisateurs et d’appareils. Un indispensable pour les voyageurs exigeants !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176661 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Skross |
| Matière | Polycarbonate (PC) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8536699099 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 5.5 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.3 cm x L: 7.2 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21.5 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
36,68 € HT
44,02 € TTC |
35,32 € HT
42,38 € TTC |
33,95 € HT
40,74 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,22 € HT
37,46 € TTC |
29,86 € HT
35,83 € TTC |
28,50 € HT
34,20 € TTC |
27,13 € HT
32,56 € TTC |
25,77 € HT
30,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.