Enceinte Bluetooth compact personnalisable 3W en aluminium...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce haut-parleur compact permet d’écouter de la musique sans fil via Bluetooth® 5.0 et comprend une batterie lithium 450 mAh (3,7V) offrant 4–5 h d’autonomie selon le volume. Il prend en charge cartes micro SD jusqu’à 64 Go, dispose de radio FM, fonction mains libres et lumière ambiante intégrée. Fabriqué en aluminium recyclé, matériau durable et éco-responsable, il offre une puissance 3W, une plage de fréquences 280 Hz – 16 kHz, impédance 4 Ω, SNR >65 dB et THD <10 %. Livré en boîte kraft individuelle, avec manuel en espagnol et anglais.
Bluetooth : version 5.0, portée jusqu’à 10 m
Puissance : 3W
Batterie : 450 mAh lithium, autonomie 4–5 h
Fréquence : 280 Hz – 16 kHz
Micro SD : jusqu’à 64 Go
Fonctions : mains libres, radio FM, lumière ambiante
Matière : aluminium recyclé
Inclus : boîte kraft + manuel
SNR / THD : >65 dB / <10 %
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155481 |
|---|---|
| Matière | aluminium_recycle |
Spécification du produit
| Autonomie (h) | 4 |
|---|---|
| Contrôle vocal | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 4.3 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 37.5 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,24 € HT
7,49 € TTC |
5,62 € HT
6,74 € TTC |
5,00 € HT
6,00 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.