Porte-clés décapsuleur personnalisable en aluminium – Singe
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le porte-clés Singe est un accessoire personnalisable qui allie praticité et originalité. En plus de tenir vos clés, il fait office de décapsuleur grâce à son corps en aluminium robuste, en forme de guitare. Proposé dans des couleurs vives et variées, il est idéal pour gravure laser.
À offrir comme cadeau d’entreprise, goodie pour salons ou événements promotionnels, ou comme cadeau ludique pour clients et collaborateurs. Son design original en fait également un accessoire pratique et amusant pour un usage quotidien, à glisser sur un trousseau ou à offrir lors de fêtes et anniversaires.
Matière : aluminium
Forme : guitare
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93907 |
|---|---|
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 2.7 cm x l: 0.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19 cm x L: 16 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 39 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 800 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,34 € HT
0,41 € TTC |
0,31 € HT
0,37 € TTC |
0,27 € HT
0,32 € TTC |
0,24 € HT
0,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|