Shaker à cocktail personnalisé - Tobassy
- Meilleures ventes
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ce shaker à cocktail personnalisé de 550 ml en acier inoxydable semi-mat allie élégance et fonctionnalité. Conçu avec une fermeture de sécurité fiable et un bouchon doseur pratique sur le dessus, il assure un mélange parfait de vos boissons tout en offrant une durabilité et un style sophistiqué. Idéal pour les amateurs de cocktails.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95223 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Marquage nominatif, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 21 cm x ⌀: 8.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 47 cm x L: 47 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 50 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|