Sac à dos glacière personnalisé Seyman
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Préparez des pique-niques mémorables avec ce sac à dos isotherme personnalisé, fabriqué en RPET 600D résistant. Fini en gris avec des détails en marron, il est conçu pour le confort avec sa poignée de transport et ses bretelles rembourrées réglables. Le compartiment principal avec fermeture éclair abrite 32 pièces essentielles, y compris 4 services en acier inoxydable et un ensemble complet d'accessoires comme un tire-bouchon, des salières et poivrières, et une planche à découper en bois. La couverture de pique-nique de qualité supérieure, mesurant 120x150 cm, possède une base isolante en PEVA et se plie facilement pour un rangement compact. Avec son porte-bouteilles thermique amovible, ce sac est l'alliance parfaite entre style, praticité et durabilité, idéal pour les amateurs de plein air soucieux de l'environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155056 |
|---|---|
| Capacité (L) | 30 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester_recycle, polyethylene_vinyle_acetate |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | summer, articles_de_plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 40 cm x L: 29 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 64.5 cm x l: 43 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 5 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
60,53 € HT
72,64 € TTC |
54,53 € HT
65,44 € TTC |
48,53 € HT
58,24 € TTC |
42,52 € HT
51,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.