Set vin publicitaire Boriax
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 11/02/2026 pour 4400 quantités
Description
Service pour vin haut de gamme personnalisé fini en bois de bambou. Accessoires en acier inoxydable : un tire-bouchon à 2 crans avec coupe-capsule et décapsuleur, un bouchon élégant, un bec verseur et un anneau anti-gouttes. Présenté dans une caisse individuelle en bois de bambou, pour bouteille de vin (non incluse)
Coffre composé de 4 Accessoires
Matière : Bambou
Dimensions du produit : 36 x 12 x 11 cm
Poids du produit : 950 gr.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95591 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 36 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 67 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Emballage en papier |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.