Set stylos Luzern personnalisé Swiss Peak
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre set de stylos personnalisé Swiss Peak Luzern, comprenant un stylo à bille et un porte-mines (avec 3 mines de 0.7mm incluses), au design élégant et de haute qualité. Chaque stylo est équipé d'encre bleue Dokumental® allemande permettant jusqu'à 1200 mètres d'écriture fluide, avec une bille en carbure de tungstène assurant une précision impeccable.
Présenté dans une boîte cadeau Swiss Peak, ce set est parfait pour offrir un cadeau d'affaires distingué et mémorable. Personnalisez ces stylos avec votre logo pour renforcer votre marque auprès de vos clients, collaborateurs et prospects. Que ce soit pour une utilisation quotidienne au bureau, lors de réunions ou comme cadeau spécial, le set de stylos Swiss Peak Luzern est un choix de qualité supérieure qui garantit une impression durable à chaque signature.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70788 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Longueur d'Ecriture (m) | 1200 |
| Rechargeable | Oui |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | ABS, Acier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 17 cm x l: 5.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 49 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Fourreau en papier |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,15 € HT
4,98 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,54 € HT
4,25 € TTC |
3,38 € HT
4,06 € TTC |
3,23 € HT
3,88 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.