Set publicitaire de stylo Héritage Swiss Peak
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre set publicitaire de stylos Héritage Swiss Peak, comprenant un roller et un stylo à bille/stylet au design élégant. Dotés d'une encre bleue Dokumental® allemande pour +/- 1200 mètres d'écriture fluide et d'une bille en carbure de tungstène pour une précision optimale. Livré dans un tube cadeau Swiss Peak, ce set est parfait pour offrir un cadeau d'affaires élégant et mémorable, personnalisable avec votre logo pour promouvoir votre marque auprès de vos clients, collaborateurs et prospects. Que ce soit pour une utilisation quotidienne au bureau, lors de réunions professionnelles ou comme cadeau spécial, ce set de stylos Swiss Peak est un choix raffiné qui garantit une impression durable et de qualité supérieure à chaque signature.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70785 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Longueur d'Ecriture (m) | 1200 |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Acier, Laiton |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 17 cm x L: 6.8 cm x l: 3.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 6.8 cm x l: 3.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 42 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Fourreau en papier |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.