Set publicitaire de 3 pcs pour barbecue en coffret aluminium
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 24/09/2026 pour 1002 quantités
Description
Explorez ce coffret barbecue personnalisé pour des expériences culinaires inoubliables en extérieur. Avec ses 3 accessoires en acier inoxydable de qualité - une spatule, une fourchette à découper et une pince polyvalente, vous êtes prêt pour griller comme un pro. Chaque outil est conçu pour garantir une manipulation facile des aliments sur le gril. Livré dans un élégant coffret en aluminium avec poignée et système de fermeture, c'est également une idée cadeau idéale pour les amateurs de barbecue. Que ce soit pour les fêtes en plein air, les pique-niques ou les moments de détente dans le jardin, ce set barbecue ajoute une touche de sophistication à vos réunions. Robuste, durable et facile à nettoyer, c'est l'accessoire indispensable pour les amateurs de grillades. Profitez de l'été avec style et savourez chaque instant en compagnie de vos proches, grâce à ce set barbecue sur mesure, conçu pour répondre à tous vos besoins en matière de cuisson en plein air.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70657 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8215201000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | marquage_nominatif, fete_des_meres |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 38.4 cm x L: 12.7 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 39.4 cm x L: 12.7 cm x l: 8.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39.5 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
21,80 € HT
26,16 € TTC |
20,99 € HT
25,19 € TTC |
20,18 € HT
24,22 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,56 € HT
22,27 € TTC |
17,75 € HT
21,30 € TTC |
16,94 € HT
20,33 € TTC |
16,13 € HT
19,36 € TTC |
15,32 € HT
18,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|