Set pour cocktails publicitaire - Kaipir
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre set personnalisable pour cocktails, comprenant un tube doseur précis, une pince élégante, une cuillère polyvalente et des agitateurs fonctionnels. Parfait pour les amateurs de mixologie, ce kit indispensable est disponible en plusieurs coloris vibrants, apportant une touche de style à vos créations. Conçu pour la performance et l'esthétique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94416 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polystyrene_ps |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 17 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18 cm x L: 30 cm x l: 16 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 34 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,14 € HT
0,17 € TTC |
0,12 € HT
0,14 € TTC |
0,11 € HT
0,13 € TTC |
0,10 € HT
0,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|