Set Gommes au design de Noël personnalisé - Flop
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cet ensemble de gommes festives personnalisées, orné de dessins de Noël uniques, est idéal pour égayer vos bureaux ou cadeaux de fin d'année. Chaque gomme est soigneusement présentée dans un sac transparent individuel, doté d’une zone arrière blanche zippée pour l’impression personnalisée, et équipé d'une pratique chaîne de transport.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94828 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, ecriture, noel |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 10 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 22.5 cm x l: 17.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 47 cm x l: 23.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 300 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,41 € HT
0,49 € TTC |
0,37 € HT
0,44 € TTC |
0,33 € HT
0,40 € TTC |
0,29 € HT
0,35 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|