Set de tournevis 31 pièces Gear X publicitaire
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre kit d'embouts personnalisé, essentiel pour la réparation de tablettes, téléphones portables, PC et autres appareils. Les 31 pièces sont soigneusement rangées dans un luxueux boîtier en aluminium. L'ensemble comprend une variété d'embouts indispensables : T5H, T6H, T8H, T10H, T15H, SL1.5, SL2.0, SL3.0, SL4.0, PH000, PH00, PH0, PH1, PH2, H1.5, H2.0, H3.0, H4.0, T2, T3, T4, Y0.6, Y1, Y2.5, P2, P5, P6, U2.6, △2.3, et une plaque moyenne 2.5. Présenté dans une élégante boîte cadeau, cet ensemble est idéal pour offrir une solution pratique et professionnelle tout en renforçant la visibilité de votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-120811 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8205400000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 13.3 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 17 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 59 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
24,08 € HT
28,90 € TTC |
23,19 € HT
27,83 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,40 € HT
25,68 € TTC |
20,50 € HT
24,60 € TTC |
19,61 € HT
23,53 € TTC |
18,71 € HT
22,45 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
16,92 € HT
20,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.