Set de surligneurs publicitaire Hindal
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre ensemble de marque-pages personnalisés au design floral original, parfait pour ajouter une touche élégante à votre organisation. Chaque marque-page offre une grande surface de marquage, idéale pour vos personnalisations ou pour ajouter une note personnelle. Inclus dans cet ensemble, vous trouverez une gamme vibrante de surligneurs en orange, bleu, vert, jaune et fuchsia, chacun offrant des couleurs vives et éclatantes pour vos besoins de surlignage. Que ce soit pour une utilisation personnelle ou professionnelle, ces marque-pages allient fonctionnalité et style, vous permettant de marquer vos pages tout en exprimant votre personnalité ou votre marque. Un accessoire pratique et esthétique pour enrichir vos fournitures de bureau ou de papeterie.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95880 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu, Jaune, Orange, Rose, Vert |
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Nombre de pièces (crayons) | 1 |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608200000 |
|---|---|
| Boite incluse | Non |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro, ecriture, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 1.8 cm x ⌀: 9.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22 cm x L: 52 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 50 cm x l: 56 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 250 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|