Découvrez notre boîte de jeu personnalisée, élégamment présentée dans une mallette en bois pratique. Elle renferme trois jeux classiques : échecs, parchisi et dames, avec deux plateaux coulissants pour un rangement facile. Compacte et légère, elle mesure 125x30x125 mm pour un poids de 120 g, parfaite pour les soirées jeux.
Set de jeux personnalisé Parchess
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre boîte de jeu personnalisée, élégamment présentée dans une mallette en bois pratique. Elle renferme trois jeux classiques : échecs, parchisi et dames, avec deux plateaux coulissants pour un rangement facile. Compacte et légère, elle mesure 125x30x125 mm pour un poids de 120 g, parfaite pour les soirées jeux.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-112385 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | ecologique, quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 12.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 36.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 65 cm x l: 35.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,27 € HT
5,12 € TTC |
3,85 € HT
4,62 € TTC |
3,42 € HT
4,10 € TTC |
3,00 € HT
3,60 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|