Set de glaçon publicitaire Laniax
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce set de 4 glaçons réutilisables personnalisés, fabriqués en pierre stéatite naturelle (ou pierre ollaire), refroidit les boissons sans altérer leur goût ni les diluer. Livré avec des pinces en acier inoxydable et une housse en coton, le tout présenté dans un élégant étui à cordon. Dimensions : 75x110x20 mm, poids : 96 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115890 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pierre_steatite |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6802100000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11 cm x L: 7.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 25.5 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15.7 cm x L: 27.2 cm x l: 29.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,64 € HT
1,97 € TTC |
1,48 € HT
1,78 € TTC |
1,31 € HT
1,57 € TTC |
1,15 € HT
1,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|