Set de couverts 4 en 1 publicitaire en acier inoxydable - Nordic...
- Nouveau
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Set de couverts conçu pour les activités outdoor, camping, randonnée, pique-niques et repas nomades, avec un format compact facile à transporter.
Fabriqué en acier inoxydable haute qualité avec revêtement en titane (résistance renforcée et contact alimentaire sécurisé), il est adapté à une utilisation régulière en extérieur.
Ce set multifonction regroupe :
- Fourchette
- Couteau
- Cuillère
- Système compact 4 en 1
La sangle en silicone (maintien et transport facilités) permet de garder les couverts regroupés pendant les déplacements.
Facile à nettoyer et conçu pour résister aux usages fréquents en randonnée ou camping.
Caractéristiques principales :
- Acier inoxydable haute qualité
- Revêtement en titane
- Set 4 en 1 compact
- Fourchette / couteau / cuillère
- Compatible contact alimentaire
- Sangle de maintien en silicone
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219508 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Marque | nordic_drift |
| Matière | Acier inoxydable, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 16.3 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 26.7 cm x l: 8.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 38 cm x l: 29 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
16,75 € HT
20,10 € TTC |
16,13 € HT
19,36 € TTC |
15,50 € HT
18,60 € TTC |
14,88 € HT
17,86 € TTC |
14,26 € HT
17,11 € TTC |
13,64 € HT
16,37 € TTC |
13,01 € HT
15,61 € TTC |
12,39 € HT
14,87 € TTC |
11,77 € HT
14,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.