Set de boites repas x3 Petite, Moyenne, Grande - Black+Blum
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos clients un goodie utile et durable avec ce lot de 3 boîtes repas en acier inoxydable. Conçues pour une utilisation quotidienne, elles sont légères, hermétiques et résistantes, idéales pour conserver vos repas frais au bureau, en déplacement ou à la maison. Grâce à leur structure innovante en inox compatible micro-ondes, elles garantissent un chauffage rapide et sans éclaboussures, sans retirer le couvercle. Étanches et scellées sous vide, elles conservent la fraîcheur des aliments plus longtemps. Leur design pratique inclut un couvercle semi-transparent, une compatibilité lave-vaisselle, congélateur et four (hors couvercle), ainsi qu’un format empilable pour un rangement facile.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-200435 |
|---|---|
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 20.6 cm x l: 15.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.6 cm x L: 20.6 cm x l: 16.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 35 cm x l: 23 cm |
| Type d'emballage individuel | Fourreau en papier |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
58,64 € HT
70,37 € TTC |
56,46 € HT
67,75 € TTC |
54,28 € HT
65,14 € TTC |
52,10 € HT
62,52 € TTC |
49,92 € HT
59,90 € TTC |
47,74 € HT
57,29 € TTC |
45,56 € HT
54,67 € TTC |
43,38 € HT
52,06 € TTC |
41,20 € HT
49,44 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.