Set de 2 assiettes publicitaire 28cm Ukiyo
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Attention ! Cet ensemble de 2 assiettes publicitaires Ukiyo en céramique va révolutionner votre art de la table. Avec leur design épuré en couleur neutre rehaussé d'un bord noir chic, ces assiettes apporteront une ambiance moderne et élégante à vos repas. D'un diamètre généreux de 28cm, elles sont idéales pour présenter vos plats de manière généreuse et appétissante. Que vous receviez ou profitiez d'un repas en famille, ces assiettes mettront en valeur vos créations culinaires avec style. La céramique de qualité assure une grande résistance pour une utilisation au quotidien. Vous pourrez les passer au lave-vaisselle et au micro-ondes en toute tranquillité. Et le plus ? Elles sont personnalisables ! Combinez-les avec d'autres pièces de la collection Ukiyo pour créer une table unique qui reflète votre personnalité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115478 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Ukiyo |
| Matière | ceramique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6912002191 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 3.1 cm x ⌀: 27 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.2 cm x L: 28.5 cm x l: 27.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 29.7 cm x l: 28.3 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|