Set confort de voyage personnalisé
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Explorez notre ensemble personnalisé, soigneusement rangé dans un étui souple à fermeture à cordon, idéal pour vos voyages ou moments de détente. Ce set comprend un coussin gonflable en PVC pour un confort optimal lors de vos déplacements, un masque de nuit pour des nuits reposantes où que vous soyez, et des bouchons d'oreille en plastique pour vous isoler du bruit environnant. Personnalisez chaque élément avec votre logo ou message pour renforcer votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects, que ce soit lors de déplacements professionnels ou pendant leurs moments de détente. Offrez cet ensemble personnalisé comme cadeau d'entreprise ou article promotionnel pour créer des souvenirs durables et promouvoir votre entreprise de manière élégante et pratique.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70980 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, PVC |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6307909899 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 17 cm x L: 2.5 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15.7 cm x L: 12.5 cm x l: 2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 58 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 96 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.