Set cadeau Ukiyo personnalisé
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Attention, expérience sensorielle de détente absolue à l'horizon ! Découvrez le Set cadeau Ukiyo , l'alliance parfaite d'une bougie parfumée au jasmin envoûtant et de bâtonnets de parfum assortis.Laissez-vous transporter par les effluves apaisantes qui envahiront votre intérieur. Que ce soit chez vous ou au bureau, créez un espace apaisant où vous pourrez vous ressourcer après une longue journée.Les 10 heures de combustion de la bougie vous offriront de longues séances de relaxation. Et les bâtonnets de parfum diffuseront leurs notes florales rafraîchissantes bien après.Le tout est joliment emballé dans une boîte cadeau kraft, pour une touche personnelle qui fera chavirer les cœurs. Que demander de plus ?Optez pour ce cadeau d'exception personnalisé selon vos envies, et offrez-vous (ou offrez !) un moment de bien-être inoubliable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-125513 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Ukiyo |
| Matière | Verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3307900000 |
|---|---|
| Durée de combustion | 12h |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8 cm x L: 20.8 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 20.8 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 44.5 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 1500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,25 € HT
12,30 € TTC |
12,48 € HT
14,98 € TTC |
11,76 € HT
14,11 € TTC |
11,05 € HT
13,26 € TTC |
10,34 € HT
12,41 € TTC |
9,63 € HT
11,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.