Set à vin publicitaire Kazan
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ce set à vin personnalisé comprend un tire-bouchon au design innovant en forme de bouteille et un bouchon avec pompe à vide, idéal pour préserver vos bouteilles ouvertes. Présenté dans une boîte cadeau noire avec protection en mousse, ce set allie raffinement et praticité. Dimensions : 9,7 x 5,3 x 13,6 cm, poids : 152 g, incluant 2 accessoires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95592 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 9.7 cm x l: 13.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 50 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,12 € HT
3,74 € TTC |
2,81 € HT
3,37 € TTC |
2,50 € HT
3,00 € TTC |
2,19 € HT
2,63 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|