Pare-soleil publicitaire Sertark
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre parasol pliant personnalisé, conçu en polyester argenté résistant pour offrir une protection optimale contre les rayons du soleil. Mesurant 150 x 70 cm, il est léger et convient parfaitement aux voitures et camionnettes. Ses garnitures renforcées assurent une durabilité accrue, tandis que son système de pliage simple facilite son utilisation. De plus, il est livré avec une couverture individuelle assortie pour un transport facile. Avec une présentation dépliée sur plaque, il est parfait pour une impression personnalisée, ajoutant une touche unique à votre équipement d'extérieur. Profitez de l'été en toute sérénité !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155081 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 70 cm x L: 150 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 70 cm x L: 75 cm x l: 15 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,81 € HT
3,37 € TTC |
2,53 € HT
3,04 € TTC |
2,25 € HT
2,70 € TTC |
1,97 € HT
2,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|