Sac à dos à cordons en coton 180 g/m² personnalisable -Serlen
- Express
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac à dos Serlen de la ligne Nature est un sac à cordons au design simple et authentique, fabriqué en 100 % coton 180 g/m² avec une finition naturelle.
Son compartiment principal se ferme facilement grâce à des cordons en coton, offrant une utilisation rapide et pratique au quotidien. Léger et résistant, il convient parfaitement aux événements, salons, activités sportives, cadeaux d’entreprise ou actions promotionnelles.
Produit personnalisable, idéal pour mettre en avant votre logo sur un support textile écologique et réutilisable.
100 % coton naturel
Grammage élevé : 180 g/m²
Fermeture par cordons en coton
Finition naturelle
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155319 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Coton |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Express 24/48h, express 3/4j, Marqué dans nos ateliers |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 41 cm x L: 37 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 45 cm x l: 47 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 150 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,35 € HT
1,62 € TTC |
1,21 € HT
1,45 € TTC |
1,08 € HT
1,30 € TTC |
0,95 € HT
1,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|