Sac cabas Sembak
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 11/11/2025 pour 10000 quantités
Description
Optez pour ce sac personnalisé en 100% coton, conçu avec un grammage supplémentaire de 310g/m² pour une durabilité accrue. Il se distingue par sa fermeture boutonnée d'origine, ajoutant une touche unique à son style naturel. Les finitions cousues et le soufflet assurent une capacité et une robustesse idéales pour supporter jusqu'à 10 kg. Les poignées moyennes extra larges et renforcées (60 x 3,5 cm) garantissent un confort optimal. Parfait pour un usage quotidien avec une personnalisation qui reflète votre style unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155307 |
|---|---|
| Grammage (g/m²) | 310 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | coton |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 38 cm x L: 38 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|