Support de téléphone lanière avec cordon en polyester...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Support de téléphone lanière avec cordon en polyester résistant et silicone souple. Compatible avec tous les smartphones, il permet un transport sécurisé au quotidien. Il est équipé d’un tour de cou et de finitions chromées, avec une grande surface adaptée à la personnalisation.
Disponible en plusieurs couleurs.
Personnalisation possible avec logo, image ou texte. Usages adaptés pour un évènement promotionnel, animation magasin, dotation collaborateur.
Caractéristiques essentielles :
• Support de téléphone avec cordon
• Compatible tous smartphones
• Tour de cou inclus
• Extrémités de cordon chromées
• Grande surface personnalisable
• Matière : silicone et polyester
• Transport sécurisé et pratique
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155603 |
|---|---|
| Matière | Polyester, Silicone |
Spécification du produit
| Attache amovible | Oui |
|---|---|
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 60 cm x L: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 37 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 300 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,64 € HT
0,77 € TTC |
0,58 € HT
0,70 € TTC |
0,52 € HT
0,62 € TTC |
0,45 € HT
0,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|