Set à pique-nique personnalisé - Scotty
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce set de pique-nique personnalisé pour deux personnes est présenté dans une housse en coton résistant avec finition naturelle, fermeture à glissière et poignée de transport. L'intérieur renforcé comprend des compartiments pour les accessoires: couverts en inox avec manches en bois, assiettes de 19,5 cm, serviettes en tissu de 30 x 30 cm, tire-bouchon multifonction, et planche à découper de 15 x 15 cm. Design rétro à carreaux en tons noirs, gris et blancs.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155223 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | coton |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 6 cm x ⌀: 26.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 48 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 10 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,66 € HT
13,99 € TTC |
10,50 € HT
12,60 € TTC |
9,35 € HT
11,22 € TTC |
8,19 € HT
9,83 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|