Set de sous-verre personnalisé - Sanly
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce lot de 10 sous-verres personnalisé de la ligne Nature allie écologie et élégance. Réalisés en feutrine RPET recyclée, ils intègrent le recyclage des plastiques à la fabrication traditionnelle de la feutrine, offrant un matériau durable et recyclable. Avec un support en bambou et un logo RPET distinctif, chaque ensemble est soigneusement présenté dans une boîte individuelle au design kraft.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155194 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Feutre |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 10.7 cm x l: 10.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 59 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,79 € HT
3,35 € TTC |
2,51 € HT
3,01 € TTC |
2,24 € HT
2,69 € TTC |
1,96 € HT
2,35 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.