Jouet pour animaux personnalisé - Salmer
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce jouet à mâcher pour animaux de compagnie est conçu en TPR résistant, garantissant durabilité et sécurité pour votre animal. L'os, fabriqué en matériau non toxique, est parfait pour des heures de jeu. La corde en polyester solide renforce le plaisir et la stimulation, tout en étant douce pour les dents.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154990 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | caoutchouc, polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 40 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 35 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,24 € HT
2,69 € TTC |
2,02 € HT
2,42 € TTC |
1,80 € HT
2,16 € TTC |
1,58 € HT
1,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|