Sac ordinateur Basic personnalisé
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez un compagnon fiable pour vos déplacements professionnels ou personnels ? Découvrez notre sac ordinateur Basic personnalisé, conçu pour répondre à vos besoins de manière efficace et élégante.
Personnalisé pour refléter votre style et votre identité professionnelle, ce sac offre une solution pratique et esthétique pour transporter votre ordinateur portable et vos documents importants en toute sécurité.
Avec son design épuré et ses fonctionnalités bien pensées, ce sac ordinateur est parfaitement adapté aux exigences de votre quotidien chargé. Que vous soyez un professionnel soucieux de son image ou une personne recherchant un cadeau unique pour un proche, ce sac saura vous séduire.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70854 |
|---|---|
| Capacité (L) | 10 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202129190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 28 cm x L: 8 cm x l: 38 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 33.8 cm x L: 42.8 cm x l: 3.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 42 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,45 € HT
12,54 € TTC |
10,06 € HT
12,07 € TTC |
9,67 € HT
11,60 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,90 € HT
10,68 € TTC |
8,51 € HT
10,21 € TTC |
8,12 € HT
9,74 € TTC |
7,73 € HT
9,28 € TTC |
7,34 € HT
8,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.