Sac isotherme personnalisé Swiss Peak
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Vous recherchez un sac isotherme de qualité, adaptable à vos besoins et reflétant l'image de votre entreprise. Notre sac isotherme personnalisé Swiss Peak est la solution idéale. Conçu en polyester durable, il offre un compartiment extra-large zippé pour vos affaires et une poche frontale avec pochette pour plus de praticité. Sa capacité de 20 canettes assure une utilisation polyvalente. La personnalisation est notre spécialité, permettant à votre entreprise de se démarquer. Optez pour la qualité et l'originalité avec notre sac isotherme Swiss Peak.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-74181 |
|---|---|
| Capacité (L) | 16 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester, Polyéthylène vinyle acétate |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 32 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19.1 cm x L: 37.5 cm x l: 5.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 61 cm x l: 46 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,96 € HT
25,15 € TTC |
20,18 € HT
24,22 € TTC |
19,40 € HT
23,28 € TTC |
18,62 € HT
22,34 € TTC |
17,85 € HT
21,42 € TTC |
17,07 € HT
20,48 € TTC |
16,29 € HT
19,55 € TTC |
15,51 € HT
18,61 € TTC |
14,73 € HT
17,68 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.