Sac isotherme pliable publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez un moyen pratique et original de promouvoir votre entreprise tout en offrant une solution utile à vos clients? Ne cherchez plus! Notre sac isotherme pliable publicitaire est l'outil idéal pour répondre à vos besoins. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, notre sac isotherme offre une isolation efficace pour garder les aliments et les boissons au frais pendant vos déplacements.
Grâce à sa conception pliable, ce sac isotherme est non seulement pratique à transporter, mais aussi facile à ranger lorsqu'il n'est pas utilisé. Sa poche frontale zippée offre un espace supplémentaire pour ranger vos affaires essentielles en toute sécurité. Que vous organisiez un événement d'entreprise, une campagne promotionnelle ou un cadeau personnalisé pour vos clients, ce sac isotherme pliable est le choix parfait.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70868 |
|---|---|
| Capacité (L) | 13 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyéthylène (PE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 22 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 26.4 cm x L: 25.8 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 56 cm x l: 30 cm |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.