Sac en coton personnalisable- Helfy
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Sac cabas en coton conçu pour transporter vos affaires au quotidien avec une bonne résistance. Sa toile en coton et ses poignées renforcées assurent un usage fiable, avec une longueur adaptée pour un port à l’épaule. Finition cousue pour une meilleure tenue.
Personnalisable avec logo, image ou texte, il est adapté pour un salon professionnel, un évènement d’entreprise ou une distribution promotionnelle.
Caractéristiques essentielles :
- Type : sac cabas
- Matière : coton (140 g/m²)
- Anses : 70 cm, renforcées
- Dimensions: 45 x 38 x 11 cm
- Finition : coutures solides
- Résistance : jusqu’à 8 kg
- Utilisation : quotidien, courses, événements
- Avantages : réutilisable, résistant, facile à porter
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96289 |
|---|---|
| Grammage (g/m²) | 140 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | coton |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 38 cm x L: 45 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 39 cm x L: 46 cm x l: 2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 48 cm x l: 43 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,19 € HT
1,43 € TTC |
1,07 € HT
1,28 € TTC |
0,95 € HT
1,14 € TTC |
0,84 € HT
1,01 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|