Sac d’ordinateur personnalisée Swiss Peak
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez le Sac d’ordinateur personnalisée Swiss Peak, l'incarnation de l'excellence pour les professionnels exigeants. Avec son compartiment principal rembourré pour ordinateur portable 15” et ses nombreux espaces de stockage pour vos essentiels, ce sac allie fonctionnalité et style. Personnalisez-le avec votre logo pour renforcer votre image de marque et faire une impression durable. Sa construction robuste assure une durabilité à toute épreuve, tandis que son design ergonomique garantit confort et sécurité lors de vos déplacements. Ne laissez pas passer cette opportunité de vous démarquer. Optez dès maintenant pour le Sac d’ordinateur personnalisée Swiss Peak et faites de chaque déplacement une démonstration de votre professionnalisme et de votre style distinctif.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70889 |
|---|---|
| Capacité (L) | 10 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202129990 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 29 cm x L: 6 cm x l: 39 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 35 cm x L: 44 cm x l: 3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 50 cm x L: 46 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.