Sac à ordinateur portable publicitaire Swiss Peak
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le sac à ordinateur portable publicitaire Swiss Peak, une solution élégante et fonctionnelle pour vos besoins professionnels. Conçu pour accueillir un ordinateur portable de 15,4 pouces, il offre une protection optimale grâce à sa poche rembourrée. Avec une poche séparée pour tablette ou iPad, et une poche frontale organiseur avec des pochettes et un porte-stylos, il vous aide à garder tous vos petits objets bien rangés.
Fabriqué en 600D et 1680D, ce sac est durable et sans PVC, soulignant votre engagement envers le développement durable. La personnalisation avec le logo de votre entreprise renforce votre image de marque tout en offrant un produit de qualité à vos collaborateurs ou clients.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70863 |
|---|---|
| Capacité (L) | 5 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202129990 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 39 cm x L: 4.5 cm x l: 27 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 29.6 cm x L: 41.8 cm x l: 2.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 52 cm x L: 45 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,93 € HT
23,92 € TTC |
19,19 € HT
23,03 € TTC |
18,45 € HT
22,14 € TTC |
17,71 € HT
21,25 € TTC |
16,97 € HT
20,36 € TTC |
16,22 € HT
19,46 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,74 € HT
17,69 € TTC |
14,00 € HT
16,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.