Sac à dos publicitaire pour rando Swiss Peak
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce sac à dos publicitaire de marque Swiss Peak® de qualité en polyester 600D et 1680D sans PVC est l'objet indispensable pour une randonnée. Avec son grand compartiment principal avec fermeture zippée, ses multiples rangements à l'intérieur, son panneau arrière rembourré et ses poches latérales en maille pour bouteille et autres, il sera idéal pour diffuser votre marque.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70976 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 30 cm x L: 17 cm x l: 45 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 32.5 cm x l: 3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 48 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,96 € HT
25,15 € TTC |
20,18 € HT
24,22 € TTC |
19,40 € HT
23,28 € TTC |
18,62 € HT
22,34 € TTC |
17,85 € HT
21,42 € TTC |
17,07 € HT
20,48 € TTC |
16,29 € HT
19,55 € TTC |
15,51 € HT
18,61 € TTC |
14,73 € HT
17,68 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.